Есть ли уголовная статья за использование военного билета с текущим военным учетом
Мне больше 40 в армии не служил по здоровью, есть военный билет с военным учетом по месту регистрации. Живу в другом городе уже давно. Решил встать на воиский учет в новом городе. Насколько я понимаю это нужно было сделать давно через три месяца после переезда. Я предъявлял военный билет со штампом о воинском учете при трудоустройстве. Встал вопрос о том, насколько мой текущий воинский учет действителен, просрочен итп.
Есть ли уголовная статья за использование военного билета с текущим военным учетом, хотя должен был встать на новом месте жительства?
Лучший ответ
Во Франкфурте - на Майне, что ли, решили на учет встать?
Спасибо, но вопрос о России.
Нет. Вставайте на учёт и всё!
Спасибо
Штраф от 1000 до 5 000 рублей.
Спасибо