За это уголовные дела заводят?

• г. Бухарест

Если на госуслугах вписать в адрес фактического проживания, по которому я никогда не проживала и даже в таком городе не была. И потом этот адрес будет в заявлениях фигурировать в госорганы.

За это уголовные дела заводят?

Ответы на вопрос (2):

за это уголовные дела не заводят

Нет, по этому поводу уголовные дела не возбуждают. Если где то в дальнейшем выявится, сможете пояснить, что случайно ошибочно указали такие сведения