Проблема нехватки парковочных мест - где обратиться и что необходимо предпринять

• г. Москва

Около дома есть парковочные места но их катастрофически не хватает, поэтому приходится парковать машины вдоль обочины или на тротуаре, что соответственно мешает проходу пешеходам и закрывает доступ для подъезда пожарной техники в специально выделенную зону, вдоль дороги есть место где можно было бы соорудить парковочные места так что это не будет мешать пешеходам при переходе дороги на пешеходном переходе. Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться с данным вопросом и что для этого надо? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо Собянину на сайте, побывав в его электронной приемной www.mos.ru и подробно изложите вопрос. Получив ответ Вы будете понимать что Вам делать дальше.