Положена ли ежемесячная выплата за медаль ордена за заслуги перед Отечеством 2 степени?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обладатели самых распространенных медалей «За заслуги перед Отечеством» 1 степени и «За заслуги перед Отечеством» 2 степени в соответствии с действующим законодательством имеют полное право на выплаты в размере от 11968 рублей до 15050 рублей (данные суммы индексируются