Сосед блокирует проезд к моему гаражу - как защитить свои права?

Металлические гаражи установлены между жилыми домами, мой крайний от въезда никому не мешает и ничего не загораживает. Сосед упорно преграждает мне проезд своим авто с требованием убрать мой гараж без видимой причины: просто ему не хочется, чтобы мой гараж здесь находился. У обоих никаких прав на землю. Что мне можно сделать: полицию вызывать каждый день. Я свой гараж установил несколько дней назад, гараж в собственности - оформлен Договор купли-продажи..

Лучший ответ

Вам необходимо оформить земельный участок под гаражом в аренду. После Вы сможете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в праве пользования.

Спасибо за ответ!