Можно ли применить самозащиту в случае нарушения соседом законных границ?

• г. Жуковский

Является самозащита гражданских прав, если я сломаю забор, самозахват, который сделал сосед, сложу его забор к нему на участок и сделаю новый на законной границе? (кто-нибудь даст правильный ответ? ))))

Ответы на вопрос (2):

да,вы правильно поступите

Нет:), у нас закон о само защите вобще очень опасно пременять.