Сожитель армянин нет гражданства и вида на жительство в РФ как его отправить на родину.
Лучший ответ
Добрый вечер. Обращаетесь в отдел полиции по месту проживания и указывает, что есть иностранный гражданин с нарушением режима пребывания
через полицию просто написать заявление. Правда привлекут его к ответственности и деппартируют.