Сожитель армянин нет гражданства и вида на жительство в РФ как его отправить на родину.

Лучший ответ

Добрый вечер. Обращаетесь в отдел полиции по месту проживания и указывает, что есть иностранный гражданин с нарушением режима пребывания

через полицию просто написать заявление. Правда привлекут его к ответственности и деппартируют.