Как получить дальневосточную льготу при нахождении в Находке с временной регистрацией?
Правом на приобретение билета по специальному тарифу может воспользоваться гражданин Российской Федерации:
в возрасте до 23 лет,
женщина в возрасте свыше 55 лет;
мужчина в возрасте свыше 60 лет;
инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо;
сопровождающий ребенка-инвалида;
инвалид с детства II или III группы;
имеющий удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации;
зарегистрированный по месту жительства на территории субъекта Российской Федерации, входящего в состав Дальневосточного федерального округа.
Добрый день! Поскольку временная регистрация подтверждает место жительство, то льгота должны быть предоставлена, поскольку Вы можете подтвердить проживание на территории Приморского края.
С Уважением!