Как доказать подделку процессуального документа и наказать виновных?

• г. Краснодар

Совершена подмена процессуального документа. Оригинал этого Постановления делает незаконным преследование со стороны правоохранительных органов. Следователь совместно с Прокурором Ермаковым заменили Постановление прокурора Гоголева без подписи на удобное им.Мне нужно наказать по всей строгости этих граждан, зарыть уголовное дело (т.к Постановление Гоголева не имело юридеческой силы, а значит Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не отменено).

И даже если отменить на данном этапе невозможно, то как убедить суд в проведении технической экспертизы на давность документа. Так как Постановление подписанное Ермаковым изготовлено три недели назад.

Ответы на вопрос (3):

То есть при ознакомлении с материалами дела Вы увидели постановление без подписи и сфотографировали. Затем в суде подпись уже была. Можете подать жалобу вышестоящему прокурору. Но само по себе это не сделает незаконным возбуждении уголовного дела потому как процессульное решение по сути принято об отмене.

О чём прямо указано в сопроводительной за подписью прокурора

Было Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,потом прокурор прислал постановление без подписи,что делает это Постановление недействительным.Или я не права?

Не правы