Съехать от опекунов
Я сожалею, что у вас возникли такие сложности. Вопросы опеки и жилья могут быть сложными и требуют внимательного рассмотрения.
Если ваша сестра является вашим опекуном и вы считаете, что жить отдельно от неё будет лучшим вариантом для вас, вам может потребоваться юридическое разъяснение. Обычно опекун имеет определенные обязанности и права по уходу за опекаемым, но в зависимости от конкретных обстоятельств, возможно, есть способы изменить эту ситуацию.
Я рекомендую обратиться за помощью к специалисту или организации, которая специализируется на вопросах опеки и семейного права. Они смогут оценить вашу ситуацию более детально и дать вам конкретные рекомендации о том, как лучше поступить в вашей конкретной ситуации.
Помните, что важно заботиться о своем благополучии и удобстве жизни, поэтому важно разобраться в своих правах и возможностях, прежде чем принимать решение о снятии квартиры и переезде.
Немного странно что вы так ставите вопрос, никто и не должен по сути интересоваться вашей учёбой ,это вам нужно в первую очередь ,поэтому учитесь трудитесь , а отдельно жить Вам нельзя ,пока несовершеннолетний ещё.
Так ей вообще напливать где я с кем я