Ростов-на-Дону, 18.05.2024, 15:11

Что произойдет, если в моем судебном участке нет мирового судьи, а кредитор отправил заявление на выдачу судебного приказа?

Вопрос №23893962 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2024, 15:11
Если у моего судебного участка нет мирового судьи (открыта вакансия), Кредитор отправил заявление на выдачу судебный приказ именно в мой участок где нет судьи. Получается дело перенаправят в другой участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять 118 вопросов?!?

Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(

20.05.2024, 07:48

Добрый день! Да, отправили тому судье, кто исполняет обязанности отсутствующего. Обычно это соседний участок.

С Уважением!

18.05.2024, 15:13

Нет, областной суд своим приказом назначит исполняющего обязанности мирового судьи на этом участке

18.05.2024, 15:13

Нет. На вашем участке должен быть замещающий судья.

18.05.2024, 15:13

Здравствуйте, будет заявление рассматривать исполняющий обязанности отсутствующего судьи, уточните кто исполняет обязанности в суде.

18.05.2024, 15:14

Здравствуйте должен быть тот кто исполняет обязанности судьи

18.05.2024, 15:14

Просто уже прошло больше месяца с момента подачи заявления на выдачу судебного приказа, кредитор заявление отправлял 5.04.2024 получается судебный приказ когда должен был прийти?

18.05.2024, 15:21

Надо сиотреть на сайте суда по фамилии, если что то подавал

18.05.2024, 15:22

Может он ничего не отправил, а вам соврал. Скорее всего, так и есть.

18.05.2024, 15:21