Калуга, 18.05.2024, 19:40

Пожалуйста если у меня направление в одну больницу я могу обратиться в другую за ранее спасибо

Вопрос №23894481 из г. Калуга
опубликован 18.05.2024, 19:40
Пожалуйста если у меня направление в одну больницу я могу обратиться в другую за ранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если уже в направлении указана больница, то только в указанную нужно обратиться. Выбирать вам нужно было до получения направления и обговаривать возможные варианты с лечащем терапевтом/врачом.

18.05.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Нет. Для этого надо получить направление в ту больницу, в которую Вы хотите обратиться.

18.05.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста я могу обратиться к врачу раньше срока по направлению

18.05.2024, 19:57

Можете , есть часы приёма у всех, консультации или просто подвешенный язык)))

18.05.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Можете по договорённости с той , куда хотите.. Или дождаться, когда она дежурит.. Смотря ещё какой диагноз..

18.05.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:

Если больница рядом,в которую Вы хотите. Можете попробовать самотёком поступить туда. Взять свои документы паспорт,полис, СНИЛС,какие-либо анализы. И прийти в приемный покой и попробовать лечь сразу в нее. (Направлениями в другую "не трясите" перед ними).

18.05.2024, 20:10
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста а если я не являюсь в ту больницу куда направление что будет за ранее спасибо

18.05.2024, 20:14

Направление аннулируется, если не явитесь. А разбираться с вами будут те медики, которые вас направили. Просто больше не получите направление. А заключение из другого лечебного заведения могут вообще не учесть.

18.05.2024, 20:20

Это если военкомат .. Остальное- личное дело ..И дадут повторное , мало ли почему не явился.. Что значит, разбираться , им на это плевать .

18.05.2024, 20:24

Это же ваше здоровье. Вы о нем и должны заботиться. Я вам ответила как доктор еще. Сами думайте. Просто из другой клиники не примут ваше обследование и диагноз. Так часто бывает.

18.05.2024, 20:27

Я и говорю, это дело каждого , но медикам плевать пришла она или нет к ним или другим.. Разбираться не будут.. Примут , первое, что спрашивают - покажите заключения , снимки , анализы и по ним уже делают анализ..Разные ситуации , но всегда требуют первичные данные по болезни и последние анализы.. Если положат, назначают повторные у себя..И сравнивают.. Есть у многих анализы по болезни детские и последние и это анализ течения болезни.. не знаю, где бывает ,первый раз слышу..))

18.05.2024, 20:45

Нет не военкомат у меня с пальцем проблема просто я не хочу ехать в ту больницу аот и все

18.05.2024, 20:44

Ну и езжайте туда, куда хотите ,вызовите хирурга в дежурный день больницы ( лучше ехать после шести ) и все дела)) А можете просто туда придти и просто попросить осмотреть и отблагодарите .. Врачи не отказывают , если видят проблему ..

18.05.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет .. Если это не от военкомата ( комиссия)

18.05.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо

18.05.2024, 20:45

Через приёмный покой идите после шести .. Полис не забудьте.. Что с пальцем?

18.05.2024, 20:50