LSN Messenger
Челябинск, 19.05.2024, 02:58

Денежные средства

Вопрос №23894931 из г. Челябинск
опубликован 19.05.2024, 02:58
Жена покойного сняла денежные средства с его счетов, как внуку умершего получить причитающийся процент от эти средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд сын умершего может обратиться в суд.

19.05.2024, 03:35

Тут речь о внуке а не о сыне

19.05.2024, 03:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Может ли он подать иск проживая в другом городе?

19.05.2024, 03:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К сожалению Вас тут вводят в заблуждение и вам не понравится мой ответ. Но согласно статье 1142 ГК РФ первыми наследуют причем все что есть жена дети и родители покойного и только если они все умерли может наследовать внук. ВЫ прочитайте эту статью. и прочитайте кто такие наследники по праву представления и тогда с экономите деньги на юристов пытаясь тщетно получить наследство через суд.Вы может мне не верить но тогда когда потеряете деньги заплатив юристам меня вспомните!Понимаю вам хочется слышать то что вы хотите но иногда лучше сохранить то что есть.А Исмаилов вам нагло врет чтобы содрать с вас денег.

19.05.2024, 03:22

Где правила русского языка, непонятно

19.05.2024, 03:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

😑😑

19.05.2024, 03:52