Как мне вернуться к военному билету после увольнения по состоянию здоровья и угрозы из части?

Был призван 26.09 в 22 году по мобилизации, часть в которой был не внесла записи в военный билет и отправили в Белгородскую область. Развилось хроническое заболевание, командир сказал мол вызывай скорую тк,лечить тебя не чем, меня увезли в госпиталь, подлечили выписали, на тот момент не зная где я и как что за часть и где ребята, написал рапорт обратился в волуйкинский военкомат, рапорт заверили печатью, и убыл по месту прописки в свой военкомат для разбирательств, и после прохождения ввк был уволен по состоянию здоровья, 12.10.22 Далее сейчас у нас 24 год. Каким то странным образом я попадаю в списки соч 4 мая 24 года, часть на меня завела разискное дело, звонят угрожают
Лучший ответ

Вы же уволены по состоянию здоровья, как сами выше указали.

Надо исходить из этого.

Они видимо просто не в курсе этого...

Если серьёзно, то вам пока надо погулять, пока СВО не окончиться, а там будет большая амнистия. Погуляйте.

Вам надо в часть направить копии документов о вашем увольнении по состоянию здоровья.

То есть личное присутствие в часть меня не обязывает?