У бабушки пенсия ниже прожиточного минимума имеют ли право приставы арестовать карту? И что делать?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Направлять срочно заявление о сохранении прожиточного минимума приставу

Сохраните прож.минимум. если нужна помощь в составлении документации, Обращайтесь к юристам сайта