Как изменение фамилии повлияет на категорию воинского учета?
У моего сына буде смена фамилии есу 25 лет, военный билет с категорией "Д"Как будут вносится новая фамилия и созранится ли категория "Д" в военном билете)
Лучший ответ
Добрый день! Если заболевание по которому поставили категорию "Д" действительно имеется, ничего недолжно измениться. Следовательно если у вас все законно переживать не о чем
в космос отправят