Как правильно подавать показания счетчиков по приказу №354 За свет, чтобы избежать штрафов и санкций?
Юристы сюда приходят прежде всего работать, а не заниматься благотворительностью
Ответ отключен модератором
Ответ не правильный. БЕЗ ССЫЛОК НА ПРИКАЗ №354Там нет этого ,ТАм напмсано это сделать до 25 числа. А с какого Вы сами придумали сравнию подачу показаний УК(Общий счетчик) с ЖИЛЬЦАМИ Дайте ссылочку или фото с экрана Где это написано!!! ХОРОШЩО??.Врать не надо с какого там не написано. С уважением Валерий
Вы сюда не приходите Вас гнать отсуда надо !! Умничиете и обманываете людей требуя за это деньги.! Благодетель! ПРОЧТИТЕ ПРИКАЗ ! И не рассуждайте как взрослый поросенок