Что делать, если муж под следствием, а пособие отказываются выплачивать из-за отсутствия детей?

• г. Москва

Если у меня муж под следствием, общих детей нет, но мне отказываются в пособие, что делать? Пишут что нет достоверности что он сидит

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте попросите решение суда, справку

Запрос в исправительное учреждение и официальный ответ приложить к документам на назначение пособий.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.