Собственность в квартире
Интересует такой вопрос. В квартире проживают 3 человека. Мама, бабушка и я. Бабушка за ранее сделала завещание на нас, доля по 1/2. Вопрос. Кто главный собственник в квартире на данный момент?
Лучший ответ
Здраствуйте! Понятия главного собственника не существуют. Все вопросы касающиеся долевого имущества решаются по соглашению всех дольщиков, вне зависимости от размера доли.
Бабушка главная пока она жива.
Главных собственников нет, все собственники равны в своих правах.
Кто собственник квартиры в настоящий момент вы можете узнать получив выписку из егрн через МФЦ но вероятно это бабушка полностью собственник Вы же пишите что это она сделала завещание на вас и на маму по 1/2 Значит она и есть собственник скорее всего