LSN Messenger
Ижевск, 19.05.2024, 18:57

Мошеники, требуют деньги, угрожают.

Вопрос №23896395 из г. Ижевск
опубликован 19.05.2024, 18:57
Позвонил человек. Угрожает, вымогает деньги. Говорит, что по моей вине у него какие то анкеты полетели. Требует 84000. Говорит что приедет к моей семье. Что он Кадыровец и полиция не поможет. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините включить уже здравый смысл. А он говорит что вы общаетесь с обыкновенными жуликами мошенниками вымогателями ,извините они вам лапшу какую-то на уши вешают белиберду и бред несут А вы ведетесь.

Записывайте все такие разговоры идиотские заявления в полицию подавались

19.05.2024, 20:49

Здравствуйте. Игнорируйте.

19.05.2024, 18:58

Обращаться в полицию, что тут еще можно делать?

19.05.2024, 18:59

Обращайтесь в полицию.

19.05.2024, 18:59

какие анкеты? С чего он именно Вам звонит?

можете просто ничего не делать.

19.05.2024, 19:00

Иван, обращайтесь с заявлением в полицию.

19.05.2024, 19:02

Он знает мой адрес, не известно откуда. Это пугает.

19.05.2024, 19:07

Да мало ли кто знает какой адрес у кого что как ребёнок ,извините ,себя ведёте.

Возьмите себя уже в руки

19.05.2024, 20:50

В Чечню вывезут на разговор к Хасану.

19.05.2024, 19:16

Очень сиешно

19.05.2024, 19:18

Не обращайте внимание. Скажите, что будете обращаться в правительство о террористических угрозах в отношении всего жилого дома (угрожает дом взорвать)

19.05.2024, 19:20

Добрый вечер, просто игнорируйте его, если вас это очень тревожит, обращайтесь с заявлением в полицию, для доказательств, запишите разговор на диктофон.

20.05.2024, 00:26

Игнорируйте

15.08.2024, 21:04