Как указать информацию о детях из двух браков при оформлении соцконтракта через госуслуги?

• г. Оренбург

Кто разбирается, помогите пожалуйста.

Муж оформляет соцконтракт на открытие бизнеса. Подаёт заявление через госуслуги.

Нужно вводить информацию о детях. Детей у нас двое. Младший ребёнок наш общий. А старшая дочь моя, от первого брака.

Так вот, если он вносит старшего ребёнка, то когда указываешь, кем приходитесь, можно выбрать только родитель или опекун.

Как нам внести информацию, о том что нас 4 человека в семье?

Если не указать старшую, то доходы то всё равно будут считать, а это пособия и алименты

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте ребенок не усыновлен?

Старший ребенок не является членом его семьи, поэтому его семья состоит из трех человек. Это ваша семья состоит из 4 человек.

Но доход же на неё получается будут считать

Да, так как это ваш доход.