Можно ли превратить сквозной участок в проезд для ограниченного круга лиц в деревне?

• г. Москва

Есть рядом участок сквозной в деревню. Можно ли из него сделать проезд для ограниченного круга лиц чтобы подъязжать к оснавным участкам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Маловероятно. Ведь Вы указали, что это сквозной участок для проезда в деревню.

Как юрист вы так себе как клавиатурный эксперт сойдет🤣

решает администрация

Здравствуйте. Можно.