Пожалуйста ответьте 🙏🙏🙏🙏
Нет в ваших действиях состава, если правильно обьяснитесь
У меня есть электронный чек если завтра или в дальнейшем они напишут заявление то у меня же оплачены эти веши вообще могут обратиться с заявление??
Рассмотрим в том числе в рамках консультации
Здравствуйте
В рассматриваемом случае не переживайте никто писать заявление в МВД не будет, так как Вы оплатили товар.
Поэтому в Ваших действиях отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния (ст.24 УПК РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Удачи
Тем более если есть электронный чек об оплате, нет им смысла обращаться с заявлением.
КРатко скажу, не о чем переживать.