LSN Messenger
Смоленск, 20.05.2024, 01:09

Пожалуйста ответьте 🙏🙏🙏🙏

Вопрос №23896919 из г. Смоленск
опубликован 20.05.2024, 01:09
Сегодня случилась такая ситуация мы с моей доченькой пошли в детмир набрали пару вешичек подошли на кассу ждали очереди хотела вытащить кариу искала не нашла потом вспомнила когда обувалась на полу у выхода из дома забыла не оставив веши взяв их с собой расстерявшись вышла с магазина со своей девочкой таи попростлп девушку дать перевести на её номер деньги чтоб сняла и дала мне я объяснила ей она благо меня поняла позвонила мужу он перевёл она сняла и дала мне так вот как я ввшла с детского мира пол часа не прошло я вернулась оплатила их и мы вышли я думаю нсли камеры посмртряь там видно что я первый раз вышла неоплатив потом вернулась и опоатила боюсь что заявление напишут я была очень расстерянна сегодня так как узнала о болезни дочери точнее подтвердили болезнь нам ( ( ( (могут на меня написать заявление но никто меня не останавливал я говорю если потом заявление напишут ответьте
Лучший ответ
Рекомендуется

КРатко скажу, не о чем переживать.

20.05.2024, 09:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Нет в ваших действиях состава, если правильно обьяснитесь

20.05.2024, 01:11

У меня есть электронный чек если завтра или в дальнейшем они напишут заявление то у меня же оплачены эти веши вообще могут обратиться с заявление??

20.05.2024, 01:21

Рассмотрим в том числе в рамках консультации

20.05.2024, 01:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В рассматриваемом случае не переживайте никто писать заявление в МВД не будет, так как Вы оплатили товар.

Поэтому в Ваших действиях отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния (ст.24 УПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Удачи

20.05.2024, 01:12
Оценка автора вопроса:

У меня есть электронный чек если завтра или в дальнейшем они напишут заявление то у меня же оплачены эти веши вообще могут обратиться с заявление??

20.05.2024, 01:22

Тем более если есть электронный чек об оплате, нет им смысла обращаться с заявлением.

20.05.2024, 01:24
Оценка автора вопроса:

КРатко скажу, не о чем переживать.

20.05.2024, 09:12

Юридические услуги в Смоленск