LSN Messenger
Владимир, 20.05.2024, 09:14

Что за такое может быть

Вопрос №23897331 из г. Владимир
опубликован 20.05.2024, 09:14
Моя сестра выложила в сеть 4 номера 2 моих номера и других мальчиков за это что может быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Артëм, ничего не может быть, если действия вашей сестры не повлекли за собой негативные последствия.

20.05.2024, 09:27

Куда выложила и зачем

20.05.2024, 09:16

Она выложила в ютуб и за того что мы в соре

20.05.2024, 09:17

Ничего

20.05.2024, 09:44