Какие правовые основания устанавливают требование предпринимателя платить ему деньги за предоставление сиделки инвалиду 1 группы?
Каким законом регулируется ТРЕБОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПЛАТИТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНВАЛИДУ 1 ГРУППЫ, ЛЕЖАЧЕЙ, СИДЕЛКИ? ИНВАЛИД ПЛАТИТ СИДЕЛКЕ 14000 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ)ТЫСЯЧ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 17 000 (СЕМЬНАДЦАТЬ) ТЫСЯЧ ЗА МЕСЯЦ
Лучший ответ
По тексту - эти отношения могут быть лишь гражданско-правовыми, поэтому смотрите условия договора.
ГК РФ, видимо. Свобода договора - ст. 421 .