Ребёнок прописан один в проданном жилье
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить претензию бывшим владельцам квартиры, потребовать снять ребенка с регистрационного учета. Если не исполнят ваши требования, то только в суде можно решить этот вопрос при условии если ваш "юрист" прописал это в договоре, но не факт.
Это может быть ошибкой.уточните у бывших собственников, снимали ли они ребёнка с регистрационного учёта. Если нет, то придётся выписывать его в суде.
1. Обратиться к продавцам , чтобы они сняли с учёта своего ребенка из Вашей квартиры.
2. Если они этого не сделают, то подавать заявление в суд с тем же предметом иска.
Может быть так, что данные из миграционной службы не поступили в паспортный стол.
Свяжитесь с продавцами квартиры и уточните.
в какой "паспортный стол"
все данные- в ОМВД
Вас просто обманули и не факт, что вы сможете даже по суду снять с регистрации н/л.