Как получить копию постановления о лишении водительских прав удаленно, если проживаешь за границей?

Меня лешили водительского удостовирения в 2009 году в старом осколе белгородской обл сам проживаю в беловодске луганской обл как я могу получить копию постановления удаленно? Спасибо
Лучший ответ

Срок хранения дел об административных правонарушениях в судах - 10 лет.

Таким образом,ничего уже получить не сможете

выдайте доверенность кому-либо

Направьте заявления в ГИБДД и судебный участок, рассмотревший дело