Что делать, если провалил 3 предзащиту и комиссия рекомендует перенести защиту на осень?

• г. Екатеринбург

У меня сложилась такая ситуация, что я не смог предзащититься перед комиссией 3 раза. На данный момент мне рекомендуют перенести защиту на осень. Однако я сам призывной, поэтому меня могут забрать в армию. Хотелось бы спросить - что в такой ситуации можно сделать, чтобы не попасть в армию?

Ответы на вопрос (1):

Не ходить в армию, не открывать дверь, не подходить на звонки и вызовы домофона. Готовьтесь к защите, гуляйте, отдыхайте, получайте консультации. Договоритесь о репетиторстве.