LSN Messenger
Новосибирск, 20.05.2024, 12:49

Ищу арбитражного управляющего

Вопрос №23897874 из г. Новосибирск
опубликован 20.05.2024, 12:49
Хочу подать заявление на банкротов самостоятельно. Дело простое. Пенсионер, 1 банк, 3 кредита., авто и имущества нет, сделок не было. Как найти управляющего кто возьмется за дело за 25 000 а не за 125 т.р. пенсия всего 25 т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

в банкротстве есть обязательные расходы 25000 депозит, 300 госпошлина, ориентировочно 14000 расходы на публикации. Также с вашей пенсии будет ежемесячно удерживаться сумма сверх прожиточного минимума. Пишите в личку, отвечу на ваши вопросы подробнее.

20.05.2024, 22:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В сро нужно обращаться.

20.05.2024, 12:51

Поищите в яндекс услугах, там много предложений, либо обратитесь в любые СРО арбитражных управляющих. Забейте в поисковую строку и вам выдаст несколько десятков названий СРО с сайтами и адресами

20.05.2024, 12:52

нужно ли как связываться заранее с нимИ7

20.05.2024, 12:56

Лучше да. Сделайте так: подайте заявление в арбитражный суд и укажите СРО Арбитражных управляющих. Суд примет заявление и направит туда запрос. Дальше в СРО либо кто-то захочет браться, либо нет. Тогда дело будет постоянно откладываться, вплоть до бесконечности. Но вы можете связаться с ними и узнать причину молчания. Если подтвердится, что никто не хочет браться, то направьте ходатайство о смене СРО

20.05.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Не найдете.

20.05.2024, 13:02

Ну за 25 вряд ли ну тысяч за 50 может быть вы сможете найти Так что ищите

20.05.2024, 13:04