Моя дочь заканчивает 9 класс - будет ли она продолжать получать пенсию по потери кормильца?
Моей дочке в сентябре исполнится 16 лет. В этом году заканчивает 9 класс, получает пенсию надо потери кормильца, учится дальше не планирует. Будет ли получать дальше пенсию по потери кормильца?
Лучший ответ
до 18 лет будет получать в любом случае
Если учиться на дневном отделении учебного заведения не будет, то до исполнения 18 лет будет получать пенсию.
До 18 лет будет получать пенсию по потере кормильца.
А в пенсионный отдел нужно обращаться?
Да. до 18 лет как минимум...
До 18 лет будет получать пенсию. Обращаться в СФР не надо.
Как минимум до 18 лет она будет получать пенсию