Можно ли самозанятому продавать мыло, скрабы, бальзамы для губ ручной работы? Спасибо?
Лучший ответ
Самозанятый может продавать мыло ручной работы и пр.подобное. Вы сможете открыть небольшую точку без продажи сопутствующих товаров, без наемных сотрудников, без терминала для оплаты картой. Если вы рассматриваете торговлю мылом других производителей, в качестве самозанятого сделать это не выйдет - перепродажа на НПД запрещена.
Здраствуйте! Да, можно.
Законом не запрещено. Поэтому у вас есть право реализовывать товары ручной работы.
можно