Мне 18 лет я ушла из дома! Родители подали в розыск, могу ли я проехать границу
Можете.
С уважением.
Добрый день. Да, имеете право.
Здравствуйте. Конечно можете. Пересекайте границу и не переживайте.
Здравствуйте, свяжитесь с сотрудником полиции, объясните что Вы совершеннолетняя и устраиваете свою жизнь, вы в безопасности, и не пропадали. И можете ехать за границу, помешать ни кто не вправе.
Здравствуйте Алина!
Да, можете. Вы совершеннолетняя.
Без проблем проедете.
1.Вы можете покинуть территорию РФ и не обязаны никому сообщать об этом
2.Полиция не обязана сообщать о вашем месте нахождения вашим родителям,только то что с вами все в порядке.
Если загранпаспорт есть, то можете.