Финансовый управляющий

• г. Владикавказ

Может ли финансовый управляющий удерживать дополнительно оплачиваемый отпуск по учёбе. Т е. Командировочные. Если в расчёт листи написано отпуск менеджера. Но это по сути Командировочные.

Ответы на вопрос (4):

Финансовый управляющий оставляет физлицу-банкроту только прожиточный минимум на жизнь. Все остальное вправе взыскивать.

На иждевение двое детей не совершиналетних по сути и на них оставаться прожиточный минимум

Здравствуйте только прожиточный минимум оставит

Добрый день!

На командировочные расходы нельзя обращать взыскание!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.