Как обойти запрет на въезд в Россию с помощью изменения паспортных данных?
Очень много кто так делает. И приезжают на свой страх и риск. Так как при рейде Миграц. органов может обнаружится, что ИГ не легально, что приведет к увеличению срока запрета. Подумайте может лучше запрет обжаловать при нужном подходе можно признать не законным запрет.
Никак таким образом не обойдете.
Нет, не может.
Может. Если биометрию не сдавал.
Здравствуйте Дмитрий
Можно так сделать.Но при детальной проверке на пересечении границы есть вероятность выявления данного изменения с последствиями возбуждения уголовного дела