Могу ли я использовать видеозаписи в суде, чтобы опровергнуть фиктивную прописку бывшей супруги и доказать фактическое место ее проживания?

• г. Красноярск

Вопрос по графику встреч с ребенком, бывшая жена предоставила все документы что она живет в другом населенном пункте, и бывший супруг не может забирать ребенка с адреса где она проживала, на что я возразил по тому как бывшая супруга до сих пор проживает по этому адресу а прописка в другом населенном пункте фиктивна и несет характер ввести в заблуждение суд. у меня есть видеозаписи когда бывшая супруга заходит и выходит с подъезда по фактическому месту проживания, могу лия приобщить эти видеозаписи к материалу дела не нарушив закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здраствуйте! Вы можете ходатайствовать об этом перед судом. Снимать людей в общественных местах (т.е. на улице) можно.

Здравствуйте

То, что мать ребенка заходит и выходит из подъезда не подтверждает то, что она там проживает.

она заходит и выходит с подъезда с ребенком и идут в детский садик и обратно

Можете в суде заявить ходатайство о приобщении видеозаписи на диске или флешке к материалам дела

Приобщите, любые доказательства применимы, , но лучше будет...