Может ли вуз отказать в восстановлении?
Может ли вуз отказать в восстановлении? Сына отчислили в конце 2 ого курса за долги, хочу восстановить его, а вуз отказывается.
Лучший ответ
Так выясните вначале, почему ВУЗ отказывает. Есть же требования для восстановления. Надо ситуацию с долгами по предметам выяснять. И, наверняка, ВУЗ прав. Выясняйте, почему. Ситуацию надо знать от и до.
Восстановлению подлежат только отчисленные по собственному желанию при наличии свободных мест.