Военкомат звонит - как отличить призыв к беседе от вербовки в армию?
Мне сегодня позвонили по мобильному телефону и представились военкоматом (женский голос), я переспросил, но в ответ вместо Ф.И.О. я опять услышал военкомат в грубой форме и пригласили в военкомат, якобы для беседы, однако известно что там только вербуют в армию и для дальнейших неприятных действий. Как мне быть?
Лучший ответ
Похоже вас гложат смутные сомнения? Развейте их явкой в военкомат. Дальнейшие действия не всегда обязательно не приятны. Исходящие предложения могут быть весьма заманчивыми.
На звонки не реагировать вообще, звонящего посылать с использованием ненормативной лексики.
Реагировать только на повестку.