Как оформить раздел имущества с мужем, живущим в другом городе, без необходимости выезда?
Хочу оформить раздел имущества. С мужем живем в разных городах. Не разведены. Выехать нет возможности. Каким наилучшим способом могу это сделать, не выезжая на место, где проживает муж и находится общая собственность.
Лучший ответ
Даже и не думайте.
Конечно вы имете право заключить в неким представителем договор.
Он выедет на место, получит копиии документов, закажет и оплатит оценку имущества. Проведет судебный процесс.
Ну а вы это всё ему оплатите.