Что можно сказать на суде с мфо?

• г. Великий Новгород

Что можно сказать на суде с мфо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Сергей, подготовьте в суд возражение против иска МФО в порядке ст. 149 ГПК РФ, которое и огласите в суде.

Что вы не согласны с размером задолженности,что просите снизить пени и штрафы,что возможно пропущен срок исковой давности.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Исковые требования не соответствуют ни фактической, ни правовой действительности. Прошу в удовлетворении исковых требований отказать.

Зависит от содержания искового заявления. Вам потребуются возражения.

Иск на руках?