Кирсанов, 22.05.2024, 09:08

Требуется представитель на судебном заседании

Вопрос №23902864 из г. Моршанск
опубликован 22.05.2024, 09:08
На данный момент прохожу процедуру банкротства, суд в котором будет проходить первый заседание находится в городе Рязань. Сама проживаю в тамбовской области, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком и явиться на судебной заседании возможности такой не имею. Написала ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие, но боюсь что его не примут. Могу ли я найти в городе Рязани представителя который сможет прийти на судебное заседание место меня? И что нужно для того чтобы пришел вместо ответчика его представитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы вправе обратиться с заявлением о рассмотрении дела в отсутствие, либо с ходатайством об участии по видеосвязи, либо обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, который сможет быть Вашим представителем и обговорить детали

24.05.2024, 06:58

можете попробовать написать ход-во об онлайн заседании (сможете присутствовать сами если есть комп-р и камера) , можете и представителя найти в городе Рязань, можно представителя удаленно. Нужна доверенность.

22.05.2024, 09:10

Можете .Заключить соглашение, уполномочить доверенностью из своего города направив ее к нотариусу в г.Рязань. А еще можете просить провести заседание посредством ВКС (видео-конференции) или просто направить возражение на исковое заявление .Позвоните в аппарат судьи и все уточните. Ходатайство ваше примут

22.05.2024, 09:11

Технической возможности к подключению на видеоконференцсвязь я не имею ходатайстве так я и указала.

22.05.2024, 09:13

Рассмотрят тогда без вас.

23.05.2024, 00:49

Здравствуйте.

Вы можете суд попросить провести заседание онлайн.

После по интернету удаленно поучаствовать сами

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

23.05.2024, 00:48