Получит ли пенсионер без постоянной регистрации льготы по оплате ЖКУ?
Уважаемый Сергей! Вы можете получать льготы в месте своего проживания, вне зависимости от права владения и места регистрации, в случаях если это единственное использование льгот и она не используется ни по месту регистрации, ни по месту владения
Добрый день, да, если он собственник данного помещения. Регистрация значения не имеет.
Здравствуйте. Конечно полагается по закону! Вы же СОБСТВЕННИК! Вам за положено.
За ней можно обратиться в Социальный фонд или МФЦ. Кроме того, заявление можно отправить через портал госуслуг.
Всего вам доброго!
В настоящее время для получения субсидий регистрация не имет значения, главное что Вы собственник и оплачиваете коммунальные услуги. За более подробной информацией обратитесь в социальный фонд.
пенсионер должен быть собствеником, иметь постоянную регистрацию для оформления льготы.