Должен ли освобождëнный от военных сборов ученик 10 класса сдавать зачëты по медицинским темам?

• г. Уфа

Я ученик 10 класса, освобождëн от военных сборов по состоянию здоровья. Должен ли я изучать и сдавать зачëты по медицинским темам вместе с девушками, как утверждает мой класс. Рук.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам сборы с выездом заменили на другой вид сборов - медицинская подготовка. Изучайте и сдавайте.