Оплата услуг - до или после оказания - что предпочтительнее?

• г. Борское

В договоре указано, что услуги оказываются после 100% предоплаты, а потом прописано, "если заказчик не вернул акт оказанных услуг и не предоставил возражения, то услуги считаются оказанными надлежащим образом, а ВРЕМЯ ОПЛАТЫ НАСТУПИВШИМ". Фраза "время оплаты наступившим" противоречит тому, что услуги оказываются после 100% предоплаты? Получается когда услуги должны быть оплачены, до или после оказания услуг?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы написали, что в договоре написано:Услуги оказываются после 100% предоплаты.

Следовательно вначале деньги, потом услуги.

Добрый день. Возможно есть дополнительные расходы по договору, к ним и может применяться вторая формулировка. А вообще данные вещи можно уточнить протоколом разногласий, либо путем переговоров. Чтобы избежать разночтения договора

В данном условии есть противоречие. Ведь услуги оплачены до начала их оказания.

Здравствуйте. Оплачиваете и получаете услуги. Это очевидно.

У Вас указано, что плата за услуги сразу.

Данный пункт надо исправить.

В договоре не точность.