Могу ли я купить билеты на самолёт и поезд в России с временным удостоверением личности иностранца?

• г. Оренбург

11:10

Здравствуйте могу ли я покупать билеты на самолёт и на поезд по россий с временным удостоверением личности лицо без гражданство российской федерацый

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете покупать билеты на самолет или поезд с временным удостоверением личности.

Здравствуйте, Денис.

Если вам нужно совершить перелёт внутри РФ и поездка на поезде , но ваш внутренний паспорт сдан на замену, повреждён или просрочен, вы можете совершить перелёт/поездку по заграничному паспорту РФ или временному удостоверению личности, которое выдаётся органами внутренних дел взамен паспорта.