LSN Messenger
Кемерово, 22.05.2024, 11:29

Учеба в сгпту с 1984 по 1988 г. вписана в трудовую книжку. Входит ли учеба общий трудовой стаж?

Вопрос №23903204 из г. Кемерово
опубликован 22.05.2024, 11:29
Учеба в сгпту с 1984 по 1988 г. вписана в трудовую книжку. Входит ли учеба общий трудовой стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений!

Период обучения может быть включён в стаж, но нужно смотреть насколько это Вам будет выгодно.

22.05.2024, 11:35
Оценка автора вопроса:

Да чтобы он входил в общий стаж. По вредности стаж по специальности у меня выработан. Ещё служба армии 1988- 1990г вписана в трудовую. Служба входит стаж? Спасибо!!!

22.05.2024, 11:44

В льготный стаж учёба и армия могут не войти, в зависимости от специальности, места и периода работы. Нужно разбираться, изучать имеющиеся у Вас документы.

22.05.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

До ухода в армию я работал на предприятии трудовая книжка оставалась на время службы в отделе кадров. После службы я в течении 3 месяцев устроился на тоже предприятие. Запись в трудовой книжке о службе есть.Года службы 1988-1990г. В таком случае служба входит в общий стаж?

22.05.2024, 12:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Учеба подтверждается не трудовой книжкой, а дипломом или аттестатом.

О включении учебы в стаж здесь подробно www.9111.ru

22.05.2024, 13:20

Диплом об учебе есть. Года учебы прописаны в трудовой книжке на предприятии, где заводилась трудная книжка. Учеба в стаж трудовой входит или нет ? Года учебы 1984-1990г.

22.05.2024, 13:36

😇😇

22.05.2024, 13:44