Возможность подачи иски на страховую компанию по ОСАГО после ремонта автомобиля - анализ финансовых документов и оценки ущерба

• г. Москва

Починил машину после выплаты по ОСАГО (выплата 3000, ремонт 15000). Ремонт - 2 новые запчасти на 4000 и покраска, с установкой на 11000. Могу ли я подать в суд на страховую, если у меня есть только акт оценка ущерба страховой (2 замены и 2 покраски) + чеки за ремонт, и можно ли на что-то рассчитывать? Машина 2004 года, есть износ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии вышеуказанных Вами документов у Вас хорошие шансы выиграть в суде, и получить разницу между страховым возмещением и реальной суммой ущерба.