Что такое РВП для торговли?

Лучший ответ

Здравствуйте, Константин.

Вы не гражданин России и хотите заниматься в России торговлей на законных основаниях, открыв ИП?

Важным условием для открытия ИП в России является наличие у заявителя прописки. Поэтому иностранцу так же, как и остальным, нужно иметь регистрацию по месту жительства или пребывания. Кроме того, иностранец с РВП может открыть ИП только в том регионе РФ, где непосредственно оформил РВП.

РВП не может быть для торговли.