Где мой чек от кондиционера? Как быть в такой ситуации?

• г. Москва

Помогите разрешить вопрос. Купил кондиционер у фирмы с установкой. Всё сделали вопросов и претензий нет, а вот чек от кондиционера отдать и выслать в электронном виде не могут уже 2 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Можете обратиться либо в налоговый орган, либо в Роспотребнадзор с жалобой

Обращаться в суд с иском об истребовании документов.

претензию им

жалоба в ИФНС и Роспотребназор

Андрей, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

Если у Вас есть те или иные доказательства оплаты, договор и т.д., этого, в принципе, достаточно.

Добрый день. Полагаю, что в данном случае необходимо подготовить и направить жалобу в налоговую службу.