Я физ. лицо модули поставить на учёт автомобиль скорой помощи на учёт для дальнейшей переделки в катафалк
Добрый день! 1) «ставить на учёт» необходимо после «переделки» , а не до; 2) указанная Вами «переделка» будет являться внесением изменений в конструкцию т/с и , соответственно, потребует экспертного заключения о безопасности использования т/с : переоборудование целесообразно проводить в сертифицированном центре , имеющем лицензию на выдачу заключения; 3) без заключения экспертизы в постановке на регистрационный учёт будет отказано . С уважением
Что-что?
С уважением.
Еагений,
Из практики - ооочень сложно пройти будет тех экспертизу и поставить на учёт машину после переделки. Просто поверьте. Откажитесь от этой затеи.