Как узнать, сделан ли перерасчет пенсии военному пенсионеру Министерства Обороны по российскому законодательству, проживающему в ЛНР?
Скажите пожалуйста, в какую организацию нужно обратиться, что бы узнать сделан ли перерасчет пенсии военному пенсионеру Министерства Обороны согласно российскому законодательству? Пенсионер проживает в ЛНР, 71 год. Спасибо.
Лучший ответ
В пенсионный отдел военного комиссариата.
Добрый день, Вита. Обратитесь в пенсионный фонд Российской Федерации.
удалён
Вита, вам дали неверный ответ.
Пенсионный фонд РФ не занимается военными пенсиями.
С вашим вопросом надо обращаться в пенсионный отдел военкомата по месту жительства.